И снова «Почта»

Новые отделения Почты России

В конце марта в селе Лесная на Камчатке откроется обновлённое почтовое отделение

11 марта 2020 14:08
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ | KAMNEWS24.RU

С 2015 года в Камчатском крае по поручению губернатора края реализуется программа обновления почтовых отделений. За счет средств краевого бюджета в отдаленных районах полуострова открылись пять новых офисов “Почты России” — в Хаилино, Тиличиках, Ильпырском, Тигиле, Вывенке и Пахачах.

Обновленное почтовое отделение в поселке Лесная планируют сдать в конце марта.

Добавим, что также в 2020 году ожидается строительство новых помещений для отделений почтовой связи в селах Ковран и Усть-Хайрюзово Тигильского района.

Ранее, в 2018 году, Почта России ввела в оборот систему, по которой для получения посылок не нужны извещения и паспорта. Такая система получения посылок доступна и в отделениях Почты России на Камчатке.

Почтовые отправления можно получить по цифровой подписи. Паспортные данные и номер телефона клиента будут внесены в единую базу данных. Когда гражданину придет посылка, он получит смс-сообщение с одноразовым кодом, который должен назвать для получения заказа.

Собственную электронную подпись можно завести как в почтовом отделении, так и заполнив регистрационную форму на сайте ведомства.

➡️ Узнавайте больше в Whatsapp
➡️ Смотрите и комментируйте новости в Instagram
➡️ Подписывайтесь на канал @kamnews24 в Telegram
➡️ Ждём вас во ВКонтакте и Одноклассниках

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

19 − десять =

Close
Social profiles