Парад планет в 2020 году

Парад планет

В начале января мы с вами уже пережили малый «строй» планет. По мнению астрологов, именно его мы должны «благодарить» за коронавирусную пандемию, которая с невероятной скоростью распространилась по миру и никак не хочет отступать.

У астрологов вообще хорошая метода. Предсказать они мало, что могут и уже по факту подтасовывают коллапсы и чп под планеты и звёзды.

Начиная с 4 июля, и до середины августа можно наблюдать с Земли максимально важное астрономическое событие — полный парад планет. Во Всемирной паутине начала появляться информация о том, что данное космическое действо принесет каждому из нас много перемен, и важных, а возможно, и трагических событий.

В обозначенный период Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон выстроятся в ряд. В некоторых кругах смело заявляют, что подобного мероприятия еще не было за всю историю человечества.

В связи с этим, прогнозы на данное действо для жителей Земля не слишком радужные. Кто-то пророчит нам войну планетарного масштаба, а кто-то предупреждает о том, что в мире появится смертельный вирус, который истребит все живое. Ну, это уже ребята на воду дуют, конечно. А событие действительно интересное!

➡️ Узнавайте больше в Whatsapp
➡️ Смотрите и комментируйте новости в Instagram
➡️ Подписывайтесь на канал @kamnews24 в Telegram
➡️ Ждём вас во ВКонтакте и Одноклассниках

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

семнадцать − 12 =

Close
Social profiles