Открыта телефонная линия для общественного транспорта

Общественный транспорт

В краевом центре открыта телефонная линия по вопросам работы общественного транспорта в период карантина

03 апреля 2020 13:32
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ | KAMNEWS24.RU

Власти Петропавловска-Камчатского анонсировали изменения в автобусном расписании. 3 апреля часть автобусов будет курсировать по расписанию рабочего дня. «По результатам проведенного мониторинга пассажиропотока, который был проведен 1 апреля, а также с учетом поступивших обращений граждан, принято решение: 2 и 3 апреля автобусы № 6к, 8, 9, 16, 17 и 23 пойдут по расписанию рабочего дня», — сказали в управлении. Автобусы № 2 и №30 продолжают работать по расписанию выходного дня (по расписанию субботы).

В Петропавловске-Камчатском открыта телефонная линия по вопросам работы общественного транспорта в период эпидемиологической обстановки. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства.

«Телефонная линия действует в целях оперативного реагирования и принятия мер по фактам нарушений в организации пассажирских перевозок по всем муниципальным маршрутам».

Звонки от жителей города с замечаниями и предложениями принимаются по будним дням в рабочие часы по телефону 8 (4152) 303-100 (добавочный 2244).

Кроме проблемы, с которой столкнулся человек, необходимо сообщить дату и время поездки, маршрут, бортовой или госномер автобуса.

Линия будет работать в течение всего периода действия ограничительных мер.

➡️ Узнавайте больше в Whatsapp
➡️ Смотрите и комментируйте новости в Instagram
➡️ Подписывайтесь на канал @kamnews24 в Telegram
➡️ Ждём вас во ВКонтакте и Одноклассниках

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

пять × 4 =

Close
Social profiles