Предпринимателям Камчатки предлагают подключить интернет за 2500 рублей в месяц

Сетевой кабель

В рамках договоренностей, достигнутых между Правительством Камчатского края и ПАО «Ростелеком», оператор подготовил для новых клиентов предложение со сниженной стоимостью интернета.

Стоимость интернета для юридических лиц – это проблема, на которую камчатские предприниматели часто обращают наше внимание. Кроме того, этот показатель в числе прочих влияет на позицию субъекта в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности.  Мы на регулярной основе встречаемся с руководством телекоммуникационных компаний, проводим с ними переговоры. Эта работа, несомненно, будет продолжена»

Руководитель агентства по информатизации и связи Камчатского края Инга Леонтьева

Как сообщили в ПАО «Ростелеком», для представителей малого и среднего предпринимательства компания разрабатывает специальные предложения на услуги связи, которые положительно повлияют на ведение бизнеса в крае. В результате в течение 2019 года стоимость доступа в интернет снизилась в среднем на 50 процентов. При этом бизнесу Камчатки стала доступна скорость подключения до 100 Мбит/сек.

«Для новых клиентов мы подготовили свежее предложение: они могут подключить безлимитный интернет на скорости, удовлетворяющей большую часть запросов малого бизнеса, по стоимости от 2500 рублей в месяц. При этом клиенты получают доступ к облачным услугам для оптимизации IT-инфраструктуры предприятия»

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Савченко

Предложение доступно для различных организаций и предприятий, которые находятся в зоне оптических подключений. Дата регистрации клиента – юридического лица при подключении предложения значения не имеет. Подключить его могут новые клиенты компании, а также клиенты, которые расторгли договор с компанией более полугода назад. Данное предложение будет действовать до марта 2020 года включительно.

Для существующей базы клиентов компания подготовила поэтапный разгон скоростей. Удвоение скорости распространяется на действующие безлимитные тарифные планы, при этом размер абонентской планы не меняется.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 × 1 =

Close
Social profiles